Топ-3 идеи для летнего пикника

Люди любят пикники за их атмосферу, возможность провести время на свежем воздухе, насладиться природой и общением с близкими и друзьями.

Пикник на крыше

Организация пикника на крыше может показаться сложной задачей, но если следовать некоторым рекомендациям, то все пройдет гладко. Вот несколько советов:

  1. Выберите подходящее место. Убедитесь, что крыша безопасна и имеет ограждения. Также проверьте, разрешено ли проводить там мероприятия.

  2. Подготовьте место для пикника. Установите стол и стулья, а также зону для барбекю или гриля, если это возможно.

  3. Украсьте место. Добавьте цветы, гирлянды или другие украшения, чтобы создать уютную атмосферу.

  4. Выберите блюда для пикника. Они должны быть легкими и удобными для переноски. Можно приготовить закуски, салаты, фрукты и напитки. 

  5. Не забудьте про салфетки, посуду и столовые приборы.

Если у вас нет времени на кухонные заботы, закажите недорогой кейтеринг. Специалисты не просто приготовят еду, но и расставят мебель, подготовят все необходимые столовые приборы. Просто пригласите гостей и наслаждайтесь пикником на крыше!

Пикник в саду

Недорогой кейтеринг для пикника

Организация пикника в собственном саду не создает сложностей, но некоторые моменты нужно учесть.

  1. Выберите правильное место. Ваш сад должен быть достаточно большим, чтобы вместить всех гостей, и достаточно уединенным, чтобы обеспечить приватность.

  2. Подготовьте место для пикника. Выберите ровную площадку, на которой удобно расставить мебель. В жару отдавайте предпочтение тенистым локациям, в прохладную погоду — солнечным лужайкам. Установите столы и стулья, а также организуйте зону для барбекю или гриля.

  3. Украсьте место. Развесьте гирлянды, используйте красивую и удобную посуду, подготовьте декоративные салфетки и скатерти. 

  4. Выберите блюда для пикника. Убедитесь, что они легкие и удобные для переноски. Закуски, салаты, фрукты и освежающие напитки — все это хорошие варианты. Все блюда, которые можно приготовить заранее, сложите в удобные боксы. Если вы собираетесь готовить шашлыки, мясо замаринуйте заранее, чтобы к началу пикника все было готово.

Все сделано? Вуаля! Вы готовы к приему гостей.

Пикник-квест

Пикник-квест — это игра, в которой участники должны выполнять задания, чтобы получить награду. Обычно игроки должны искать подсказки или выполнять задания, чтобы найти приз. Удобнее всего проводить подобные квесты на открытом пространстве — там, где имеется достаточно места для размещения квестовых предметов.

Чтобы организовать такую увлекательную игру, вам нужно продумать задания и спрятать их на территории пикника. Задания могут быть разными: от поиска предметов до решения головоломок. Квест может быть связан с историей вашего города, известными художественными произведениями или даже с биографиями членов компании.

Важно, чтобы все этапы квеста были интересными и не слишком сложными. Также не забудьте про призы для победителей.

Похожие статьи

// Кулинария

Люди любят пикники за их атмосферу, возможность провести время на свежем воздухе, насладиться природой и общением с близкими и друзьями.

Подробнее

// Кулинария

Для пикника можно приготовить различные блюда — бутерброды, салаты, овощи и фрукты, а также напитки. Важно выбирать легкие и питательные варианты, которые можно легко транспортировать и быстро подготовить к подаче.

Подробнее