Клуб Rushummer

Некоммерческое партнерство «Клуб владельцев и любителей автомобилей Хаммер «ХаммерКлуб». 26 октября в воскресенье на р. Клязьма, недалеко от поселка Загорянка, прошла долгожданная встреча клуба любителей марки Hummer и просто хороших друзей.

Место проведения

Место подобрали красивое и уютное. Кто хотел, тот ходил по грибы, кто хотел - тот ловил рыбу, а кто хотел - «месил грязь» мощными протекторами своих любимых внедорожников. Встреча происходила при поддержке правления ДСК «Загорянский» и лично под патронажем председателя правления г. Дмитрия Андронова. За что ему большое человеческое спасибо!

Всего в мероприятии приняло участие 19 Hummer-ов. Из них один классик Н1, а остальные Н2 и Н3... Дружеские соревнования были достаточно сложными - скоростное прохождение сложных участков 2,5 км.

О рыбалке

Сложно представить себе любителя отдыха в стиле outdoor в отрыве от охоты и рыбалки. Конечно, в Подмосковье рыбы не так много, но тем не менее некоторые драйверы не преминули воспользоваться возможностью половить рыбу. Благо проходимость и габариты позволяют загнать внедорожник в реку задом и ловить спокойно с платформы как со специализированного рыболовного помоста. Конечно, выдающихся результатов на Клязьме ожидать сложно, но тем не менее без улова любители Hummer не остались. Отрадно, что наряду с современными мощными автомобилями все больше рыболовов склоняются к выбору современных и мощных снастей и приманок.

О Клубе владельцев и любителей автомобиля HUMMER

Наш Клуб - ПЕРВОЕ, официально зарегистрированное в Министерстве юстиции РФ Некоммерческое партнерство «Клуб владельцев и любителей автомобилей Хаммер «Хаммер-Клуб». Наше свидетельство о регистрации в МЮ РФ вы сможете увидеть в скором времени на Главной странице сайта www.rushummer.ru

Клубная жизнь

Наш клуб создан для свободного дружеского общения людей, отдающих предпочтение легендарной марке автомобиля HUMMER. Мы рады видеть у нас в Клубе не только владельцев HUMMER и членов их семей, но и всех ваших друзей! Мы активно сотрудничаем и дружим с другими клубами, которые пропагандируют не менее достойные марки автомобилей, устраивая совместные выезды на природу, проверяя свои автомобили в условиях бездорожья и тем самым помогая новичкам, только что пересевшим на HUMMER, лучше понять свой автомобиль и научиться управлять им в любых ситуациях. Также мы оказываем помощь в страховании автомобилей на льготных условиях в компаниях, подтвердивших свою репутацию на рынке страховых услуг, растамаживании и постановке на учет в Москве и Санкт-Петербурге купленного автомобиля и так далее. Команда людей, создавших этот Клуб, - интеллигентные и добропорядочные люди, желающие собрать в этом Клубе похожих людей с общими интересами.

Ресторан

В самое ближайшее время мы открываем клубный ресторан, в котором можно будет пообщаться с одноклубниками в уютной домашней обстановке с бокалом вина и сигарой или просто приехать с семьей и вкусно покушать. Также в нем предусмотрен в теплое время года отдых на открытой веранде, стоянка и охрана для вашего автомобиля, развлечения для детишек.

Владельцы клубных карт будут приятно удивлены скидками на меню и на услуги автомойки, находящейся неподалеку.

Похожие статьи
// Репортаж

Некоммерческое партнерство «Клуб владельцев и любителей автомобилей Хаммер «ХаммерКлуб». 26 октября в воскресенье на р. Клязьма, недалеко от поселка Загорянка, прошла долгожданная встреча клуба любителей марки Hummer и просто хороших друзей.

Подробнее